dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Краймбрери Мари - Кто Такая Мэри?
Меню

Ляйсан Утяшева раскрыла секрет стройности

10400

Известная гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева продолжает делиться со своими поклонниками секретами стройности и красоты.

Ляйсан Утяшева раскрыла секрет стройности Ляйсан Утяшева раскрыла секрет стройности

В своем Instagram возлюбленная Павла Воли опубликовала фотографию с подробным комплексом упражнений для укрепления пресса. Кстати, как утверждает сама спортсменка лучшим подароком на 23 февраля для любого мужчины является его красивая вторая половинка!
Итак, вот они, любые упражнения Ляйсан Утяшевой: «Лучший подарок к 23 февраля - красивая вторая половина.))) Скоро весна, живот, уходи!!! Мои любимые упражнения на пресс, девочки: 1. Уголок. Ножки поднимаем и держим! Считаем до ста! Ненавидим весь мир, если больно, но терпим! 2. Растяжка! Тянем переменно ножки (не сгибая)! 3. Ножку оставляем в воздухе как можно выше и считам до ста!! Слезы текут, но мы терпим! 4. Качаем пресс как обычно! 50 раз».
Неудивительно, что с такими тренировками Ляйсан после родов смогла сбросить более 15 килограмм! Напомним, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля стали родителями весной 2013 года. Малыш Роберт появился на свет в одной из престижных клиник Майами.

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости