dj photo В эфире: Александр Ушаков Shakira, Wyclef Jean - Hips Don't Lie
Меню

Ольга Бузова показала свою коллекцию обуви

12944

Ольга Бузова известна своим отменным вкусом. Девушка решила это наглядно доказать и выложила в своем блоге фото, на котором запечатлена в окружении коллекции обуви на все случаи жизни. «И куда же вас поставить? Мой маленький рай», - написала Ольга в комментарии к опубликованному снимку, где она изображена с очередной парой бирюзовых туфель в руках.

Ольга Бузова показала свою коллекцию обуви Ольга Бузова показала свою коллекцию обуви

Как мы видим, большую часть составляют туфли различных цветов и моделей на высоком каблуке и платформе. Комфортная обувь в виде кроссовок или ботинок практически отсутствует. При этом модели подобраны по стилю и выставлены по цветовой гамме. Глядя на полки, уставленные обувью, можно с уверенностью сказать, что Ольга, как и героиня голливудской картины «Секс в большом городе», часто поддается соблазну и не ограничивает себя в покупке очередной пары обуви.
Кстати, вчера Бузова решила воспользоваться своим Instagram и для того, чтобы поздравить своего супруга с Днем защитника Отечества. «Мой самый главный защитник, моя опора и защита, главный мужчина в моей жизни, поздравляю тебя! Родной, желаю тебе много сил, терпения и веры в то, что все, даже самые трудные препятствия, преодолимы. Мужчины, берегите женщин, ведь для вас, мы - самый главный и ценный подарок! С 23 февраля!!!!».

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости