В эфире: Музыка Твоей Мечты Jax Jones, MNEK - Where Did You Go?
Меню

Ольга Бузова испекла своему мужу романтические блинчики

12063

Известная телеведущая и актриса, Ольга Бузова, сделала своему возлюбленному футболисту, Дмитрию Тарасову, приятный сюрприз на День Святого Валентина.

Ольга Бузова испекла своему мужу романтические блинчики Ольга Бузова испекла своему мужу романтические блинчики

Что может быть лучше романтического завтрака на День всех влюблённых? Телеведущая испекла своему мужу блинчики, украшенные печеньями в форме сердечек. Ольга поделилась фото на своей страничке в Instagram, тем самым, поздравив не только свою вторую половинку, но и всех поклонников с этим светлым праздником.
«Желаю каждому из вас сегодня услышать от того человека, которого Вы любите, заветных 3 слова или набраться смелости и признаться первыми в любви <…> Всем доброго утра, хорошего дня, и много поцелуев! С днём Святого Валентина!» - пишет Бузова в своём микроблоге.

Ольга Бузова испекла своему мужу романтические блинчики Ольга Бузова испекла своему мужу романтические блинчики

Что касается подарка от любимого супруга, в одном из интервью Ольга рассказала, что Дмитрий подарил ей потрясающее колье из белого золота. Ну, а путь к сердцу мужчины, как мы знаем, лежит через желудок. Ведущая вспомнила эту народную мудрость, и испекла Дмитрию романтические блины.
А что ты дарил на День Святого Валентина?

Фото: Instagram Ольга Бузова

Поделиться:



Другие новости