В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

6350

Академия вампиров

Две расы вампиров – морои и стригои ведут между собой кровавую войну. Чтобы победить своих коварных и опасных врагов моройские вампиры изучают магию в специальной академии. Именно туда для обучения приезжает юная моройская принцесса Лисса, а вместе с ней – ее подруга и верный страж Роза. Однако, как оказалось, и это место не защищено от происков темных сил.

Даласский клуб покупателей

Фильм повествует о реальной истории Рона Вудруфа, который жил на полную катушку, и у которого в 1985 году обнаружили неизлечимую болезнь. Врачи сообщили техасскому ковбою о том, что жить ему осталось всего 30 дней. Однако Вудруф не смирился со смертным приговором и с помощью нетрадиционных лекарств смог продлить свою жизнь. Позже Рон наладил подпольный бизнес по продаже запрещенных препаратов другим больным.

Она

Писатель Теодор, который только что развелся со своей женой, покупает новую необычную техническую разработку – операционную систему с искусственным интеллектом (Саманта). Кто бы мог подумать, что в скором времени между Теодором и Самантой завяжется самый настоящий роман.

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости