dj photo В эфире: Максим Абдулин Lost Frequencies, Elley Duhe, X Ambassadors - Back To You
Меню

TOP-5 instagram за неделю!

14267

5 место

На этой неделе наш топ открывает очаровательная и талантливая Кети Топурия. В своем Instagram девушка поделилась фотографиями со съемок нового клипа группы A’Studio. Роскошные декорации и яркие костюмы покорили не только поклонников Кети, но и нас, за что мы и отдаем певице пятую строчку рейтинга.

TOP-5 instagram за неделю! Кети Топурия TOP-5 instagram за неделю! Кети Топурия

4 место

Тимур Родригез порадовал своих фолловеров гангстерской фотосессией для журнала The Hollywood Reporter. Впрочем, представительницы прекрасного пола не только оценили брутальный взгляд Тимура, но и посочувствовали его жене, которая мирится с непростой работой своего возлюбленного.

TOP-5 instagram за неделю! Тимур Родригез TOP-5 instagram за неделю! Тимур Родригез
TOP-5 instagram за неделю! Тимур Родригез TOP-5 instagram за неделю! Тимур Родригез

3 место

А вот Димы Билан не стал показывать яркие фотосессии, а просто поделился со своими подписчиками забавным и ироничным снимком с лупой. После этого кадра некоторые поклонники вспомнили сказку про Красную Шапочку, а другие стали называть исполнителя не иначе как «зубастик». В любом случае, милый снимок понравился всем.

TOP-5 instagram за неделю! Дима Билан TOP-5 instagram за неделю! Дима Билан

2 место

Телеведущий Иван Ургант, который во время Олимпиады проводил эфиры в городе Сочи, похвастался прекрасными снимками со многими нашими чемпионами, включая очаровательную Юлия Липницкую и прекрасную Аделину Сотникову. Конечно же, фотографиям Ургната с этими девушками подписчики радовались больше всего.

TOP-5 instagram за неделю! Иван Ургант TOP-5 instagram за неделю! Иван Ургант
TOP-5 instagram за неделю! Иван Ургант TOP-5 instagram за неделю! Иван Ургант

1 место

Первое место на этой неделе занимает певица Нюша. В День Защитника Отечества исполнительница поздравила мужскую половину своих подписчиков соблазнительными снимками в купальнике. «С Праздником дорогие мужчины! Будьте силой, а мы будем нежностью», - подписала кадр исполнительница.

TOP-5 instagram за неделю! Нюша TOP-5 instagram за неделю! Нюша

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости