dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Бейонсе прервала концерт и спела для фанатки

9510

Обычная жительница Бирмингема Шехназ Кан (Shehnaz Khan) никогда не забудет свой 22-й день рождения просто потому, что Бейонсе (Beyonce) прервала собственный концерт ради того, чтобы лично поздравить ее с этим событием.
Во время своего очередного выступления Бейонсе заметила в толпе зрителей девушку в праздничном колпаке. Остановив шоу, Бейонсе подошла к краю сцены и спросила: «Я вижу у тебя значок (birthday-бейдж). Как тебя зовут?». Затем она исполнила поздравительную песню, обращаясь к Шехназ, отметив перед этим, что она надеется, что все-таки правильно произнесла имя девушки. После этого певица распорядилась, чтобы именинница и ее друзья провели остаток концерта в VIP-зоне.

В интервью Daily Mail Кан сказала: «У меня был бейджик, говорящий о том, что у меня сегодня день рождения. Она заметила это еще в начале концерта, даже, кажется, кивнула мне. Это невероятно, но она остановила шоу ради меня. Потом она склонилась ко мне, я взяла ее руку… Рядом со мной сразу же появились операторы… все начали сходить с ума».
Действительно, в День рождения сбываются все мечты – теперь Шехназ Кан вряд ли когда-нибудь забудет свой 22-летие.

Видео: YouTube, пользователь: Shehnaz Khan

Поделиться:



Другие новости