dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Асмус поздравила Харламова с днем рождения

10772

Сегодня возлюбленный Кристины Асмус – шоумен и ведущий Гарик Харламов отмечает свой день рождения. В связи с этим актриса поспешила поздравить его, причем не только лично.

Асмус поздравила Харламова с днем рождения Асмус поздравила Харламова с днем рождения

В своем Instagram девушка оставила трогательное послание: «Сегодня у моего мужа, лучшего мужчины на земле, самого доброго и заботливого человека, самого внимательного и любящего отца, самого талантливого юмориста и фантастически яркой, энергичной и неординарной личности @garikkharlamov День рождения!!! Поздравляю тебя и очень-очень люблю!!!».
Впрочем, это не единственное, чем знаменитая блондинка поделилась со своими подписчиками. На днях Кристина рассказала о том, как рождение малышки изменило Гарика. «Едем на службу. При том, что мы спали всего 3,5 часа, муж подскочил при первом же «доброе утро»! Как же все-таки дети меняют людей.. Всем хорошего дня! )», - подписала снимок со своим избранником Асмус. В связи с этой записью внимательные поклонники предположили, что звездная пара отправилась на службу, чтобы крестить свою дочь. К тому же в недавнем интервью телеведущему Ивану Урганту Кристина и Гарик сообщили, кто станет будущим крестным. Им оказался близкий друг Харламова и его коллега – Тимур Батрутдинов. Однако имя своей дочери звезды озвучивать не стали, заявив, что оно останется секретом вплоть до крестин. Кто знает, может быть в ближайшие мы все-таки узнаем, как возлюбленные назвали свою малышку?

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости