В эфире: Музыка Твоей Мечты 5Утра, Дмитриенко Ваня - Не Представляешь
Меню

Названа победительница конкурса «Мисс Россия-2014»

10920

Обладательницей титула «Мисс Россия-2014» стала жительница города Балаково Саратовской обрасти – Юлия Алипова. Звание первой Вице-мисс получила Анастасия Решетова из Москвы, а второй Вице-мисс стала Анастасия Костенко из Ростовской области. Конкурсантки, занявшие второе и третье место, получат грант на образование с возможностью обучаться в любой точке мира.

Мисс Россия 2014 Юлия Алипова Мисс Россия 2014 Юлия Алипова

Напомним, что всего в финальной части конкурса участвовали 50 девушек, по итогам голосования, которое проводилось на официальном сайте мероприятия, были отобраны 20 конкурсанток, которых уже оценивало жюри конкурса. В этом году в его состав входили: генеральный директор издательского дома Axel Springer Russia Регина фон Флемминг, народный артист России, певец и композитор Дмитрий Маликов, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка мира и Европы Ляйсан Утяшева, фотограф Фадил Бериша, обладательница титула «Мисс Вселенная-2013» Габриела Ислер и обладательница титула «Мисс Мира-2013» Меган Янг.
Победительница конкурса Юлия Алипова получила не только корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, но и денежный приз в размере 100 тысяч долларов, а также автомобиль Hyundai Solaris. К тому же, почетное звание «Мисс Россия» позволит Алиповой представлять нашу страну на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».
Стоит отметить, что Юлия обладает не только привлекательной внешностью. Девушка имеет два высших образования по специальностям инженер-теплоэнергетик и переводчик английского языка, а до этого она с отличием закончила физико-математический лицей.

Фото: Официальный сайт конкурса

Поделиться:



Другие новости