dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Оскар 2014: Дженнифер Лоуренс повторила падение

14502

2 марта в Лос-Анджелесе состоялось ежегодное вручение премии Академии кинематографических искусств и наук «Оскар». Настоящий ажиотаж вокруг своей персоны вызвала актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence).
Напомним, прошлогоднее падение актрисы, известной по франшизе «Голодные игры», а также фильмам «Мой парень — псих» и «Афера по-американски», стало одним из самых обсуждаемых моментов церемонии «Оскар». В этом году звезда решила повторить свой «успех». Только место действия переместилось со сцены на красную дорожку.

Дженнифер споткнулась на глазах у многочисленной публики и журналистов. К счастью, бойфренд актрисы Николас Холт (Nicholas Hoult) и полицейский, стоящий рядом, вовремя пришли ей на помощь. Дело в том, что актриса решила поприветствовать фанатов, но в результате рухнула на одну из сопровождающих ее девушек. Лоуренс не растерялась и в этот раз, продемонстрировав свою непосредственность и чувство юмора.
К слову, уже второй год подряд актриса попадает в столь неловкую ситуацию в платьях Dior. Возможно, девушке стоит сменить дизайнера или взять несколько уроков для улучшения координации?

Видео: YouTube
Поделиться:



Другие новости