В эфире: Музыка Твоей Мечты Twenty One Pilots - Stressed Out
Меню

Миранда Керр и Орландо Блум случайно встретились

9198

Сразу после официальной части престижнейшей церемонии «Оскар», прогремевшей в Лос-Анджелесе 2 марта, триумфаторы кинопремии и самые яркие звезды Голливуда собрались на традиционную afterparty, которую ежегодно устраивает американский журнал Vanity Fair.

Миранда Керр столкнулась с Орландо Блумом Миранда Керр столкнулась с Орландо Блумом

Миранда Керр (Miranda Kerr), которая буквально сияла в металлическом платье, попала в неловкую ситуацию - на вечеринке Vanity Fair знаменитость столкнулась с экс-мужем Орландо Блумом (Orlando Bloom).
Инцидент произошел в тот момент, когда супермодель давала интервью представителям телеканала ABC. Во время общения к девушке подошел Блум и прервал ее беседу с репортером - актер поприветствовал Миранду, под прицелом камер поцеловал в щеку и спросил, как у нее дела. После этого Орландо сделал ей пару комплиментов, отметив, что его бывшая супруга выглядит просто великолепно.

Миранда Керр столкнулась с Орландо Блумом Миранда Керр столкнулась с Орландо Блумом

По словам очевидцев, актеры вели себя естественно и действительно были рады внезапной встрече.
Напомним, одна из самых красивых супермоделей планеты Миранда Керр и звезда «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум подали на развод в конце октября прошлого года после трех лет брака. Но, как мы видим, после расставания паре удалось сохранить дружеские отношения.

Фото: Daily Mail

Поделиться:



Другие новости