Меню

Крис Браун и Рианна поженились!

8248

В минувший уикенд в Майами Рианна и Крис Браун тайно поженились! По слухам, это произошло в доме репера Diddy. Крис в очередной раз извинился перед певицей за то что сделал с ней, и предложил пожениться!

Крис Браун и Рианна Крис Браун и Рианна

Рианна сомневаться не стала, и в итоге теперь пара официально расписана, сообщает «Star»! К слову, если эта невероятная история окажется правдой, Рианне не придется свидетельствовать против Криса в суде, если дело дойдет до этого. Ведь по законам США нельзя заставлять одного из супругов свидетельствовать против другого!

Крис Браун и Рианна Крис Браун и Рианна

Фото: spletnik.ru, zimbio.com

Поделиться:



Другие новости

  • 7723
    Рианна простила Криса Брауна?

    Неужели Рианна смогла простить Криса Брауна после скандала и драки, которые между ними произошли? Оказывается, да! Иностранные СМИ утверждают, что Крис приехала на празднование Дня рождения певицы, и они провели несколько дней вместе!

  • 9056
    Рианна беременна?

    История Криса Брауна и Рианны все полнится и полнится слухами. Теперь поговаривают, что девушка беременна, и ссора между влюбленными произошла именно из-за незапланированной беременности Рианны. Да и в больницу сразу после драки она поехала не из-за своих травм, а потому что опасалась за здоровье будущего ребенка.

  • 5417
    Крис Браун боится за свою жизнь

    Крис Браун сейчас постоянно находится в окружении своих телохранителей! Судя по всему, парень очень напуган. Он не только испортил карьеру и потерял девушку, но и серьезно опасается за свою жизнь.