В эфире: Музыка Твоей Мечты Oscar And The Wolf - Angel Face
Меню

Оскар 2014: Ирина Шейк увлеклась фастфудом

13359

Российская топ-модель Ирина Шейк старательно завоевывает популярность в Голливуде. Накануне красавица из Еманжелинска наряду с Софией Вергара (Sofia Vergara), Зои Дешанель (Zooey Deschanel), Мирандой Керр (Miranda Kerr) м другими звездами блистала на вечеринке издания Vanity Fair, которая, по традиции, является официальным afterparty «Оскара».

Ирина Шейк наелась гамбургеров после Оскара Ирина Шейк наелась гамбургеров после Оскара

Ирина же не смогла не похвастаться фотографиями с мероприятия. Кстати, благодаря Instagram Шейк обнаружилось, что поедание фаст-фуда стало настоящим трендом торжественного вечера.
Дело в том, что Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres), которая в этом году стала хозяйкой вечера, в полной мере оправдала свое звание одной из лучших комедийных ведущих Америки. Эллен привнесла в церемонию элементы захватывающего шоу. Например, в разгар трансляции неожиданно в зал внесли пиццу! Самые высокооплачиваемые актеры и актрисы Голливуда, тщательно считающие калории, с удовольствием поглощали не самую здоровую пищу. За поеданием пиццы было замечено немало знаменитостей, в том числе Брэд Питт (Brad Pitt). После того, как с перекусом было покончено, телеведущая прошлась по залу и попросила артистов расплатиться за заказ.
А на вечеринке Vanity Fair Ирина Шейк с удовольствием продолжила традицию и вместе с другими моделями закусывала гамбургерами без излишнего зазрения совести.

Кстати, российская уроженка появилась в платье, которое взбудоражило умы многих. Черное платье больше напоминало прозрачный корсет или соблазнительную пижаму, чем вечерний наряд. Ирина предпочла беспроигрышный черный цвет и модные в этом сезоне кружева. Изящный корсет соблазнительно обрисовывал все прелести модели, практически не скрывая их.
Таким образом, возлюбленная одного из самых титулованных футболистов в мире Криштиану Роналду и в этот раз не ударила в грязь лицом.

Фото: Facebook Irina Shayk

Поделиться:



Другие новости