Меню

У Дженнифер Энистон «золотая» прическа

4186

Прическа красавицы считается одной из самых копируемых. Миллионы девушек просят у своих парикмахеров стрижку «Рейчел». Только мало кто догадывается, во сколько прическа обходится самой актрисе. В Англии для премьеры фильма «Марли и я» она отдала 40,000 евро.

Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон

И это только потому, что она не желает стричься и укладываться ни у кого, кроме своего стилиста и давнего друга Криса МакМиллана. Он ездил за Энистон по всей Европе и готовил ее для каждой премьеры. Оплачивала его услуги не сама Дженнифер. Все эти расходы покрывает ей кинокомпания Fox. Актрисе нравится выглядеть натурально, особенно если дело касается волос. Журналу Elle она призналась, что однажды делала укол ботекса, но больше не хочет, так как «чувствует на своем лице лишний вес», сообщает DailyMail.

Фото: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4673
    Вечеринка Vanity Fair

    После Оскара все гости по традиции пришли на самую большую вечеринку журнала Vanity Fair в отеле Sunset Tower.

  • 9507
    Премия «Оскар» состоялась!

    81-я церемония больше напоминала торжественное шоу, нежели капустник. Кто-то ностальгировал по сомнительному юмору прошлогодних церемоний, ну а остальные наслаждались отличной постановкой - например, совместным выступлением Хью Джекмана иБейонсе Ноулз, которые исполнили попурри из мюзиклов.

  • 9785
    Они знают, с кем будут отмечать День Всех Влюбленных!

    14 февраля уже близится, а ты еще не знаешь, кому подарить валентинку? Скорее решай, а то останешься без пары в этот прекрасный праздник!