dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Жену Криса Хемсворта высмеяли на «Оскаре»

13186

Ни для кого не секрет, что зрители обожают обсуждать наряды звезд на красных ковровых дорожках. В связи с этим, неплохим рейтингом пользуются такие программы как «Полиция моды». Однако в этот раз комментарии телеведущих шоу вызвали негодование зрителей.

Беременную жену Криса Хемсворта высмеяли на Оскаре Беременную жену Криса Хемсворта высмеяли на Оскаре

Джоан Риверс (Joan Rivers) и ее коллеги по программе своими резкими высказываниями задели супругу Криса Хемсворта (Chris Hemsworth) – Эльзу Патаки (Elsa Pataky). Дело в том, что телеведущие не оценили зеленое платье с блестками от Elie Saab, в котором актриса появилась на церемонии «Оскар». «Прошу прощения, но вы только посмотрите на ее живот! Он огромен!», - заявила 80-летняя ведущая. Ее соведущий Георг Котсиопулос также не стал стесняться в выражениях: «Я не хочу смеяться над женщиной в положении, но живот Эльзы выглядит не как живот беременной, а как пивной! Это платье просто ужасно!». Не отставала от коллег и Келли Осборн: «Этот наряд абсолютно не подходит беременной женщине. Патаки стоило подобрать платье в имперском стиле с завышенной талией или наряд, как у Оливии Уайлд».
Конечно же, такие отзывы шокировали зрителей, которые сразу же бросились на защиту Эльзы, заявив, что женщина в положении прекрасна в любом наряде.
Напомним, Эльза Патаки и Крис Хемсворт в январе этого года сообщили о том, что их семью ждет пополнение. У пары уже есть дочь Индия Роуз Хемсворт, а на этот раз актеры ожидают близнецов.

Фото: Twitter

Поделиться:



Другие новости