dj photo В эфире: Александр Ушаков TSOY - Покажу Паранойю
Меню

Ким Кардашиян и Канье Уэст назначили дату свадьбы

7210

С тех пор, как рэпер Канье Уэст (Kanye West) весьма оригинально сделал предложение руки и сердца телезвезде Ким Кардашиян (Kim Kardashian), в прессе активно зациркулировали слухи о подготовке к экстравагантному торжеству.

Ким Кардашиян и Канье Уэст полетят в космос Ким Кардашиян и Канье Уэст полетят в космос

Сообщалось о великолепной свадьбе во дворце французских королей Версале и даже бракосочетании на космическом корабле. Однако пара приняла совершенно неожиданное решение, и что же в итоге? На смену церемонии, которая, по слухам, должна была обойтись теледиве и ее жениху, рэперу Канье Уэсту в 30 миллионов долларов, придет маленькая свадьба в Париже в окружении только самых близких людей. Однако дату свадьбы жених и невеста постоянно скрывали, утверждая лишь, что она состоится в мае.
И вот, наконец, стало известно, что церемония бракосочетания назначена на 24 мая. Об этом сообщает ресурс Us Weekly.
Говорят, что выбор даты обусловлен специальным природным явлением. Дело в том, что именно в этот день астрономы предсказывают прохождение кометы через атмосферу Земли. Ее хвост создаст метеоритный дождь, который блестящим потоком будет сыпаться с небес и станет самым ярким за последние 14 лет. Поэтому Кардашиян и Уэст наверняка выберут место, где есть большая открытая территория, чтобы понаблюдать за уникальным явлением.
Также сообщается, что торжество будет проходить несколько дней, а гости прибудут в Париж на несколько дней раньше церемонии. При этом известно, что жених полностью взял на себя организацию свадьбы, в том числе он будет лично выбирать свадебный наряд для невесты.
О точном месте проведения свадьбы не говорится, но есть предположение, что это будет замок Юссе - именно этот красивейший средневековый замок в долине Луары был описан в сказке Шарля Перро «Спящая красавица».

Поделиться:



Другие новости