В эфире: Музыка Твоей Мечты Elley Duhe - Middle Of The Night
Меню

«Пижамная вечеринка»: Юлия Алипова

13081

9 марта гостьей «Пижамной вечеринки» стала «Мисс Россия 2014» Юлия Алипова.

Пижамная Вечеринка. Юлия Алипова Пижамная Вечеринка. Юлия Алипова

Представительница города Балаково Саратовской области Юлия Алипова завоевала титул победительницы национального конкурса «Мисс Россия 2014» в минувшие выходные. Всего в финале приняли участие 50 девушек, однако именно Юлия была признана новой российской королевой красоты.
Юлия Алипова получила не только корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, за миллион долларов, но и денежный приз в размере 100 тысяч долларов, а также автомобиль Hyundai Solaris. К тому же, почетное звание «Мисс Россия» позволит Алиповой представлять нашу страну на двух самых престижных конкурсах планеты - «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».
Эффектная брюнетка при росте 179 имеет параметры фигуры 89-63-90. Однако стоит отметить, что Юлия обладает не только привлекательной внешностью. Девушка имеет два высших образования по специальностям инженер-теплоэнергетик и переводчик английского языка, а до этого она с отличием закончила физико-математический лицей.
Особых секретов, которые помогли бы ей прийти к победе, Юля не раскрывает – по ее признанию, она просто была собой, и вела себя естественно.

Настоящие пижамы, удобные тапочки, уютные диваны, мягкие подушки и самые яркие звезды российского шоу-бизнеса -
в гостях у Love Radio на «Пижамной вечеринке»!

Фото: Эмма Конох

АРХИВ ПРОГРАММ

Поделиться:



Другие новости