dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

TOP-5 instagram за неделю!

13997

5 место

Открывает наш топ задорная и спортивная Виктория Дайнеко. В своем Instagram певица опубликовала фото на эскалаторе, которое просто поразило поклонников. Ни для кого не секрет, что Вика усиленно занимается спортом, однако о таких возможностях звезды мало кто подозревал. Что ж, берем пример с исполнительницы и бегом на тренировку!

TOP-5 instagram за неделю! Виктория Дайнеко TOP-5 instagram за неделю! Виктория Дайнеко

4 место

На четвертом месте расположился Дима Билан. Певец отправился в Сочи, о чем сообщил в своем Instagram весьма необычным способом. Исполнитель поделился с фолловерами снимком из своего недавнего отпуска, подписав его так: «Приободряясь прошедшими каникулами нашел в себе силы встать в такую рань ,а все потому что лечу в Сочи».

TOP-5 instagram за неделю! Дима Билан TOP-5 instagram за неделю! Дима Билан

3 место

А вот Кристина Асмус, несмотря на поздний час, приняла спортивную эстафету от другой блондинки – Ольги Бузовой. Звезда сериала «Интерны» не только доказала всем, что после родов можно сохранить прекрасную фигуру, но и показала прекрасную спортивную форму, продемонстрировав стойку на руках!

TOP-5 instagram за неделю! Кристина Асмус TOP-5 instagram за неделю! Кристина Асмус

2 место

А вот Влад Соколовский порадовал своих поклонников фотографией с премии «Оскар»! При помощи фотошопа певец умело заменил лицо Брэда Питта на свое, таким образом став одним из участников знаменитой церемонии. «Не каждый день выпадает такая возможность...», - с улыбкой подписал кадр Влад.

TOP-5 instagram за неделю! Влад Соколовский TOP-5 instagram за неделю! Влад Соколовский

1 место

Первое место отдается мужчине с прекрасным чувством юмора – Тимуру Родригезу. Совместный кадр исполнителя с танцорами-бобрами вызвал волну умиления и восторга среди его поклонниц и фолловеров. «Сегодня вечером танцую с бобрами…Девушки, держитесь!», - прокомментировал снимок Тимур.

TOP-5 instagram за неделю! Тимур Родригез TOP-5 instagram за неделю! Тимур Родригез

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости