dj photo В эфире: Максим Абдулин Love Radio - Love Radio
Меню

Ольга Бузова похвасталась дорогим кольцом

12239

Свадьба телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова состоялась почти два года назад, однако они по-прежнему не устают радовать друг друга сюрпризами.

Ольга Бузова похвасталась дорогим кольцом с бриллиантом Ольга Бузова похвасталась дорогим кольцом с бриллиантом

В своих микроблогах влюбленные регулярно публикуют романтичные совместные снимки, разделяя с поклонниками радостные моменты жизни. Кроме того, супруг балует Ольгу и часто преподносит ей интересные сюрпризы, телеведущая, в свою очередь, не перестает рассказывать поклонникам о том, какой же замечательный у нее муж.
Итак, на днях звездная блондинка в очередной раз похвасталась роскошным подарком от супруга. В Instagram появилась фотография, на которой запечатлено кольцо с крупным бриллиантом. «Ничего не знаю, у меня весна!», — коротко и лаконично подписала Ольга снимок. Таким образом, отныне на безымянном пальце девушки красуется новое украшение, которое, несомненно, поклонники уже успели обсудить в сети.
Напомним, в свой день рождения Ольга рассказала об еще одном неожиданном подарке мужа - Дмитрий сделал татуировку на запястье и посвятил ее любимой. На снимке, который опубликовала дива, видно, что на руке футболиста нарисованы первые буквы имен супругов и дата их свадьбы – 26 июня 2012 года. На этом, как мы уже поняли, сюрпризы не закончились.

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости