dj photo В эфире: Александр Ушаков Danny Chris, Sickotoy - Don't Let Me Go
Меню

Майли Сайрус в готической рекламе Marc Jacobs

7313

Майли Сайрус (Miley Cyrus) продолжает гастролировать по американскому континенту, а между концертами успевает принимать участие в фотосессиях, дает интервью и появляется на светских мероприятиях.
Результаты ее трудов уже появились в Сети – поклонники могут оценить первую фотосессию певицы для рекламной кампании Marc Jacobs сезона Весна-лето 2014.

Майли Сайрус для Marc by Marc Jacobs Майли Сайрус для Marc by Marc Jacobs

Марк Джейкобс (Marc Jacobs) прокомментировал задумку рекламной кампании так: «Мы хотели, чтобы пляж с девушками смотрелся сумрачно и задумчиво. Подумали, что будет классно, если Майли примет отрешенный и мрачный образ».
Действительно, модные критики уже назвали снимки Майли готическими и охарактеризовали эффектный стиль как антиутопия - на снимках девушка выглядит довольно мрачно, хотя и стильно.
50-летнему дизайнеру удалось осуществить смелую задумку с помощью небезызвестного фотографа Дэвида Симса (David Sims). Однако не обошлось без казусов. Так, первоначально поработать с Майли был приглашен Юрген Теллер (Juergen Teller), который сотрудничает с Marc Jacobs уже более 10 лет. Однако фотограф отказался. «Я работал с Юргеном годами и обожаю его как художника... Он просто не захотел ее снимать. Но мы все любим Майли, ее энергетику, талант, ум — все», — рассказал Марк Джейкобс.
Западные таблоиды также сообщают, что Юрген - не единственный, кто с опаской относится к певице и ее репутации.

Впрочем, поп-звезду это не расстраивает. «Я пытаюсь доказать на своем примере «да плевать на все», — заявила Сайрус в одном из недавних интервью. «Ты не должна ходить каждый день с макияжем, не обязательно должны быть длинные волосы и большая грудь. Но должен быть собственный, индивидуальный стиль. И считаю, любой, кто ненавидит тебя, кому не нравится твой внешний вид, тот ниже тебя, потому что просто завидует».

Фото: ELLE

Поделиться:



Другие новости