В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Мария Кожевникова стала мамой

13110

После долгого затишья актриса, депутат, певица и просто красавица Мария Кожевникова написала в Twitter шокирующее признания: оказывается, она уже родила, и просто ждала особого дня, чтобы сообщить об этом поклонникам.

Мария Кожевникова Мария Кожевникова

«Самое счастливое событие в жизни каждой женщины - это рождение ребенка», - пишет молодая мама. – «Мое счастье, мой малыш мирно спит в своей колыбельке, а я, глядя на него, не перестаю благодарить Бога за то, что теперь я не только любимая жена, но и мама!».
Ещё в январе стало известно о беременности Кожевниковой, однако и тогда не удалось вникнуть в детали. Мария продолжала сниматься в кино и заниматься политической карьерой, но личная жизнь знаменитости по-прежнему оставалась тайной. И теперь Мария настоятельно просит журналистов не преследовать её и близких к ней людей с расспросами об обстоятельствах беременности, обещая рассказать всё самой, когда придёт время.
«Я желаю всем женщинам в этот праздник любви, здоровья и благополучия в семьях», - с такими теплыми поздравлениями обращается актриса в конце своего заявления. – «И пусть Вас радуют Ваши дети, ведь они самый ценный подарок для каждой мамы».
И редакция Love Radio присоединяется к поздравлениям звезды, а также желает молодой маме и её малышу счастья и здоровья!

Фото:Twitter Марии Кожевниковой
Поделиться:



Другие новости