Меню

TOP-5 твиттов за неделю!

11296

Главной темой недели стали, конечно же, новогодние праздники. Звезды делятся с нами личными фотографиями и желают разных приятностей.

5 место.

Певец Сергей Лазарев не стал исключением и опубликовал снимок себя любимого с новогодним поздравлением: «С новым годом!! мне нравится такая зима))) а новогоднее настроение- не в снеге.. а в душЕ!! всего вам самого наилучшего в 2014 году... берегите близких, друг друга, любовь!! спасибо всем, кто был со мной в 2013, кто помогал и поддерживал!!! люблю вас. с Новым годом!!».

TOP-5 твиттов за неделю! Сергей Лазарев TOP-5 твиттов за неделю! Сергей Лазарев

4 место.

Четвертое место досталось очаровательной Лене Катиной. Девушка поделилась с нами не просто новогодним снимком, а снимком в приятном и очень близком окружении. На фото певица запечатлена вместе со своей подругой и крестной дочерью Ариной.

TOP-5 твиттов за неделю! Лена Катина TOP-5 твиттов за неделю! Лена Катина

3 место.

Следом расположился исполнитель с отличным чувством юмора – T-killah. Он опубликовал снимок с подписью: «Как ни странно она сделала это фото!». На снимке практически у всех присутствующих закрыты глаза. За необычный кадр мы отдаем T-killah третью строчку нашего рейтинга.

TOP-5 твиттов за неделю! T-killah TOP-5 твиттов за неделю! T-killah

2 место.

Второе место досталось актрисе Марии Кожевниковой. Многие до сих пор не могут привыкнуть к новому образу девушки, однако она совсем не стесняется его демонстрировать. В Twitter Мария опубликовал фото с празднования Нового года и поделилась подробностями: «Этот Новый год был для меня особенным...тихим, домашним, вкусным и теплым...меня окружали мной очень любимые люди: муж,мамочка и друзья... и я рада, что среди них есть те, с кем меня связывает 25 летняя дружба».

TOP-5 твиттов за неделю! Мария Кожевникова TOP-5 твиттов за неделю! Мария Кожевникова

1 место.

Лидером этой недели становится очаровательный продюсер и прекрасная мама - Яна Рудковская. Она поздравила поклонников с праздниками не одна, а в компании настоящего мужчина – сына Александра. Вот, что пожелала Яна всем нам: «Поздравляем всех с наступающим Новым годом! От всей души желаем, чтобы он стал ярким и светлым. Пусть будет полон радостных сюрпризов, свершений и достижений ! Пусть он будет веселым,романтичным , удачным и целеустремленным ! Любовь, верные друзья и удача , улыбки, радость и отличное настроение будут рядом каждый день Нового года. И пусть в Новом году случаются чудеса и приятные неожиданности. Здоровья, благополучия, тепла и счастья и побольше!».

TOP-5 твиттов за неделю! Яна Рудковская TOP-5 твиттов за неделю! Яна Рудковская

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости

  • 18429
    TOP-5 instagram за неделю!

    Новый имидж Ивана Урганта и первый снимок дочери Тани Терешиной.

  • 11982
    TOP-5 твиттов за неделю!

    Нюша поднимает себе настроение мандаринами, а Тина Канделаки - хорошими поступками.

  • 13640
    TOP-5 instagram за неделю!

    Тимур Родригез оседлал пони, а Мария Кожевникова показала фото из своей первой фотосессии.