В эфире: Музыка Твоей Мечты The Avener, Kadebostany - Castle In The Snow
Меню

Младшая сестра Бритни Спирс вышла замуж

10948

22-летняя кантри-певица Джейми Линн Спирс (Jamie Lynn Spears), младшая сестра поп-дивы Бритни Спирс (Britney Spears), 14 марта вышла замуж. Избранником артистки стал 31-летний бизнесмен Джейми Уотсон (Jamie Watson). Как сообщает Us Weekly, бракосочетание состоялось в пятницу, 14 марта, в Новом Орлеане, штат Луизиана.

Младшая сестра Бритни Спирс вышла замуж Младшая сестра Бритни Спирс вышла замуж

На свадьбе присутствовали больше 150 гостей, а сама церемония была довольно скромной. Мэдди, 5-летняя дочь Джейми Линн, исполняла роль цветочницы и несла букет из белых и розовых цветов. А двое сыновей Бритни, Джейден и Шон, держали кольца. Главным украшением вечера стал пятиуровневый праздничный торт.
Невеста надела свадебное платье с V-образным вырезом от Liancarlo. Что интересно, наряд Линн купила еще в январе, о чем сама сообщила в то время, написав: «Наконец-то я нашла свое идеальное свадебное платье на @ idobridalcouture!!!».
Надо заметить, что Джейн Линн уже ранее была помолвлена с отцом своей дочери Мэдди, которую родила в 16 лет. Однако свадьба так и не состоялась.
Роман с уже нынешним мужем Джеймсом продлился около трех лет, а помолвка пары состоялась в марте прошлого года. Поздравляем молодоженов!

Фото: Instagram Jamie Lynn Spears

Поделиться:



Другие новости