В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Симпсон отказалась от итальянской свадьбы

7240

Мы уже писали о том, что 33-летняя Джессика Симпсон (Jessica Simpson) и ее 34-летний жених Эрик Джонсон (Erik Johnson) решили узаконить свои отношения спустя четыре года после помолвки. Как сообщалось ранее, молодые люди хотели сыграть свадьбу на итальянском острове Капри. Однако на днях в журнале US Weekly появилась заметка о том, что теперь пара занимается организацией торжества в родном Лос-Анджелесе.

Джессика Симпсон собралась замуж Джессика Симпсон собралась замуж

Дело в том, что слишком много друзей Джессики и Эрике пожелали увидеть их бракосочетание, а потому жених и невеста просто решили не утруждать друзей и близких утомительным перелетом в Европу. Теперь Джессика намеревается организовать свадьбу недалеко от их лос-анджелесского дома, в котором они живут с двухлетней дочерью Максвелл и 8-месячным сыном Эйсом. Как сообщил инсайдер, звезда и ее жених Эрик Джонсон «решили сделать все просто». Вероятно, пара, которая уже воспитывает двоих детей, посчитала роскошную вычурную церемонию неуместной.
Напомним, жених с невестой выбрали для своей свадьбы Капри, потому что в 2010 году провели здесь незабываемые каникулы. А в прошлом октябре пара вернулась туда ещё раз, чтобы еще раз насладиться видом живописных окресностей, а заодно присмотреть красивое местечко для церемонии.
Напомним, Джессика уже пришла в идеальную форму после рождения ребёнка. Симпсон является представителем Weight Watchers, и, как она признавалась раньше, именно это помогло ей не сорваться и достичь своей цели. «Осознавая, что приближается день моей свадьбы, я начала усиленно заниматься в спортивном зале. Если бы вы видели моё свадебное платье, вы бы поняли, о чём я», – сказала знаменитая блондинка. А потому не сомневаемся, что на свадьбе она будет выглядеть просто восхитительно.

Поделиться:



Другие новости