В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Рианна вновь шокировала поклонников выбором наряда

11110

Ни дня без эпатажа. Похоже, что такой девиз идеально подходит не только для Леди Гаги (Lady Gaga), но и для ее коллеги – певицы Рианны (Rihanna).

Рианна вновь шокировала поклонников выбором наряда Рианна вновь шокировала поклонников выбором наряда

На днях барбадосская красавица вновь шокировала своих поклонников необычным выбором наряда. Многие фанаты звезды помнят экстравагантный костюм, в котором Ри-Ри появилась на вечеринке модного дома Balmain – черная кожаная юбка с завышенной талией и прозрачная сетчатая кофточка. Конечно же, по традиции под этот необычный дуэт звезд не стала надевать бюстгальтер. Конечно же, в тот вечер мужчины просто не могли оторвать глаз от Рианны. Впрочем, в этот раз обошлось без обнаженной груди.
Для обеда со своими приятелями исполнительница оделась довольно скромно: белая кофточка, которая демонстрировала пресс девушки, прозрачная юбка в тон, открывающая прекрасный вид на яркое нижнее белье красавицы и удобная обувь без каблуков.
Похоже, что Ри-Ри намерена показывать соблазнительную фигуру при любой возможности. Кстати, а как ты оцениваешь смелый look певицы?

Поделиться:



Другие новости