dj photo В эфире: Александр Ушаков Лорак Ани - Танцы
Меню

Джулия Робертс ставит детей выше своей карьеры

6499

После съёмок фильма «Август», номинированного сразу на две премии Оскар, Джулия Робертс (Julia Roberts) взяла временный перерыв в работе. В 2015 году должен выйти фильм «Вязание по пятницам», в котором актриса сыграла главную роль. Интересный факт: автор оригинального романа взял за основу для образа главной героини не кого-нибудь, а именно Джулию Робертс, зная о её слабости к вязанию спицами!
«Красотка» Джулия Робертс, в отличие от других матерей-актрис, стремится больше проводить времени со своими детьми, и поэтому не взваливает на себя слишком много творческих проектов.

Джулия Робертс с детьми Джулия Робертс с детьми

Она объясняет свою позицию так: «Я беру по одному фильму в год, и этого достаточно. Моим старшим детям только что исполнилось девять, а младшему сыну – шесть, и они всё ещё нуждаются во мне. Семья занимает слишком много сил и творческой энергии, но я поработала достаточно плодотворно, чтобы позволить себе взять отпуск», «Когда я вижу, как мои друзья пытаются жонглировать обязанностями, то чувствую себя привилегированной. Я действую меньше, но лучше, я всегда была требовательной к ролям, а теперь со мной вообще очень трудно в этом плане».
Когда актрису спросили, как выглядит её дом, то она ответила: «Точно так же, как любой дом молодой мамы. Иногда по всему дому разбросаны влажные банные полотенца, ужин не готов, и дети ещё не закончили свою домашнюю работу...».
Джулия Робертс призвала своих поклонников воспринимать «звёздных» мам как самых обыкновенных, нисколько не отличающихся от других: «ведь мы точно так же беспокоимся о том, успеют ли наши дети вовремя сделать домашнюю работу или поесть».

Фото: celebritybabyscoop.com
Поделиться:



Другие новости