Меню

Джулия Робертс критикует коллег

5604

Вслед за актёром Джорджем Клуни (George Clooney), принялась критиковать звёзд шоу бизнеса и Джулия Робертс (Julia Roberts).

Джулия Робертс критикует коллег Джулия Робертс критикует коллег

В одном из своих интервью голливудская актриса крайне негативно отозвалась о знаменитостях, одержимых интернетом. Робертс не понимает всеобщей тяги к социальным сетям, считая это выставлением своей личной жизни напоказ. Постоянные посты, фотографии сомнительного содержания — все это дешевый способ добиться славы и популярности, считает звезда.
В интервью Робертс заявила, что причина её негативного отношения к интернету, в первую очередь, кроется в детях. Она считает, что излишнее вторжение извне может их травмировать: «Я просто хочу защитить моих детей. Я не желаю, чтобы вторгались в мою личную жизнь».
То, что она стала известной еще до начала «эпохи интернета», актриса считает своим преимуществом. Теперь ей не нужно рекламировать себя и анонсировать каждый свой шаг во всемирной сети. В конце интервью Робертс добавила: «Я слишком стара для той всей глупой шумихи, в которой находятся все эти знаменитости, появившиеся в век интернета».

Поделиться:



Другие новости