В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Шакира стала самой популярной в Facebook

6583

37-летняя латиноамериканская исполнительница Шакира (Shakira) стала самой популярной звездой в социальной сети Facebook. Официальная страничка поп-дивы собрала 86 миллионов лайков, что стало абсолютным рекордом. А это на 2 миллиона больше, чем у ее соперницы - мега-популярной красавицы с Барбадоса Рианны (Rihanna).

Шакира показала первые кадры из нового клипа Шакира показала первые кадры из нового клипа

«Мне только что сказали, что у меня больше всего в мире друзей в сети Facebook! До сих пор не могу в это поверить! Я всегда мечтала иметь друзей, которых хотя бы могла пересчитать по пальцам одной руки. Но никогда не думала, что их будет столько! Для меня это большая честь. Я счастлива быть с вами и рассчитывать на вашу поддержку! Крепко вас обнимаю и целую! Бесконечно благодарна вам!», – поделилась артистка своей радостью.
Предыдущий рекорд одобрительных «лайков» от пользователей соцсети принадлежал другой певице – Рианне. Несмотря на соперничество, две самые популярные исполнительницы в начале года выпустили первый совместный клип, который получился весьма горячим. Певицы совместными усилиями создали красивый видеоряд с множеством откровенных сцен.
А 25 марта певица выпускает свой новый альбом, который она назвала «электрическим, честным и очень откровенным». В альбом войдут 15 композиций, среди которых есть песни, посвященные ее возлюбленному Жерару Пике (Gerard Pique) и сыну Милану. Поклонники не сомневаются - пластинка обречена на успех.

Поделиться:



Другие новости