В эфире: Музыка Твоей Мечты Imanbek, Trevor Daniel - In The Morning
Меню

Бибер хочет попасть в Книгу рекордов Гиннеса

9469

Во время перелета из Панамы в Канаду популярный исполнитель Джастин Бибер (Justin Bieber) сделал себе две новые татуировки. И теперь 20-летний певец хочет попасть в Книгу рекордов Гиннесса как обладатель наколок, сделанных на самой большой высоте.

Тату Бибера может попасть в Книгу рекордов Гиннесса Тату Бибера может попасть в Книгу рекордов Гиннесса

Итак, Джастин Бибер сделал татуировку в виде креста на груди и надписи Forgive на правой стороне живота. Делал татуировки известный нью-йоркский художник Бэнг-Бэнг (Bang Bang). Татуировщик рассказал, что это была самая сложная работа из всех, что он когда-либо делал: «Это было действительно сложно. Самолет трясло, это все равно, что пытаться сделать татуировку, когда вы за рулем и едете по камням. Я должен признать, что мой адреналин зашкаливал. Это было самое трудное тату, которое я когда-либо делал». Сообщается, что в общей сложности работа заняла полтора часа.
Татуировки на борту самолета делали и раньше, но на другой высоте. «Дело в том, что обычно лайнеры летают на высоте 10-10,5 тысяч метров, а мы были на высоте 12 тысяч метров. Так что, думаю, велики шансы, что наш подвиг оценят по достоинству», - рассказал художник в одном из интервью. Бибер и Бэнг-Бэнг уже подали соответствующую заявку в Книгу рекордов Гиннесса.
Когда его спросили, как себя вел Джастин и не казался ли нервным, мастер ответил: «Он доверяет мне, так что он знает, если я говорю, что могу это сделать, я могу сделать это».

Фото: Twitter Justin Bieber
Поделиться:



Другие новости