dj photo В эфире: Александр Ушаков Aaron Smith, Luvli - Dancin (Krono Remix)
Меню

Фанатки сорвали сюрприз One Direction

7666

Несмотря на все плюсы мировой популярности, порой британской группе One Direction приходится очень нелегко. Ребята собирались сделать сюрприз для своих фанатов и тайно снять промо-ролик к мировому турне Where We Are Tour.

One Direction на съемках промо-ролика One Direction на съемках промо-ролика

Съемки проходили на живописном пирсе в небольшом городке Клеведон. Информация о приезде звёзд распространилась очень быстро, и местные школьницы сбежали с уроков, чтобы хоть краем глаза увидеть обожаемых звёзд. Возле пирса выстроилась гигантская очередь, и сюрприз One Direction не удался. К тому же погода была просто кошмарной, и певцы очень сильно замёрзли в процессе съемок. Среди фанатов даже появился слух, что обожаемый поклонницами Гарри Стайлз (Harry Styles) заболел, однако режиссёр клипов One Direction Бен Уинстон (Ben Winston) опроверг это утверждение.
Но несмотря на все препятствия, чинимые поклонницами и погодой, ребята получили от съемок исключительно положительные эмоции. На данный момент они готовятся к мировому турне, которое начнётся ровно через месяц. Первый концерт пройдёт в Колумбии, и его будет открывать тот самый промо-ролик, который ребята так старательно снимали в Клеведоне.

Фото:Официальная фан-группа ВКонтакте
Поделиться:



Другие новости