dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Возлюбленная Тимати показала фото дочери

19584

21-летняя Алена Шишкова, подруга 30-летнего российского рэпера Тимати, выложила в Instagram первую трогательную фотографию с новорожденной дочерью Алисой.

Алена Шишкова показала дочь Тимати Алена Шишкова показала дочь Тимати

Итак, на прошлой неделе стало известно, что Тимати впервые стал отцом. Эта новость удивила многих поклонников исполнителя, ведь артист тщательно скрывал своё будущее отцовство.
Не успев выйти из клиники, возлюбленная рэпера опубликовала первую фотографию после родов. «It's my life now and forever» («Это моя жизнь теперь и навсегда)», - написала Алена Шишкова на своей странице в социальной сети. Поклонники не только засыпали молодую маму поздравлениями с рождением дочери, но и отметили, что после родов ее идеальная фигура совершенно не изменилась.
Напомним, с Аленой Шишковой Тимати встречается около двух лет. Для многих новость о том, что у Тимати родилась дочь, стала полной неожиданностью – о беременности Алены не знали даже друзья исполнителя. Известно, что роды проходили в Доминиканской республике, где живет мама исполнителя. Девочку весом 4 кг и ростом 53 см счастливые родители назвали Алисой. В ближайшие месяцы Тимати не планирует привозить свою семью в Москву.

Фото: Twitter Alena Shishkova
Поделиться:



Другие новости