dj photo В эфире: Александр Ушаков Краймбрери Мари - Кто Такая Мэри?
Меню

Сын Марии Кожевниковой получил медаль

9324

На днях актриса Мария Кожевникова похвасталась в Instagram орденом, которую получил ее новорожденный сын Иван. На золотистой круглой медали изображен младенец, сидящий на фоне памятных столичных зданий, и надпись: «Родившемуся в Москве».

Сын Марии Кожевниковой получил медаль Сын Марии Кожевниковой получил медаль

«Получили медальку», — написала Кожевникова в Instagram и опубликовала фото «награды». Поклонники порадовались за Марию и выразили надежду, что в скором времени актриса получит и вторую подобную медаль. Отметим, что традиция вручения подобных наград возникла в Москве в 2007 году, который был объявлен в российской столице Годом ребенка.
Напомним, Мария Кожевникова стала мамой 19 января, но официально сообщила об этом лишь в начале марта. Также недавно актриса дала достаточно откровенное интервью журналу ОК!, в котором рассказала, что сейчас двухмесячный мальчик часто проводит время с бабушками, ведь его звездная мама предпочла выйти на работу в Государственную Думу уже через две недели после родов. «Есть женщины, которым в радость 24 в сутки заниматься домом, мужем и детьми, мне же необходима самореализация», - заявила Мария Кожевникова.

Фото: Instagram Марии Кожевниковой

Поделиться:



Другие новости