dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Виктория Бекхэм отказалась возвращаться в Spice Girls

6463

Похоже, что былая слава не дает покоя участницам одной из самых популярных групп 90-ых годов. Как стало известно, Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm), Эмма Бантон (Emma Bunton), Джерри Холлиуэлл (Geri Halliwell) и Мелани Браун (Melanie Brown) в очередной раз жаждут воссоединиться и продолжить совместную работу как коллектив Spice Girls.

Spice Girls Spice Girls

Зарубежные таблоиды уверены, что выступление на Олимпиаде в Лондоне настолько воодушевило девушек, что они всерьез задумались не только о полноценном гастрольном туре, но и о возможном продолжении работы. Однако самая знаменитая «перчинка» Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) не хочет возвращаться в прошлое.
«Виктория не хочет возвращаться в Spice Girls. И мы ее понимаем, она добилась больших успехов в модной индустрии. Но она не против, если группа возобновит свою деятельность без нее», - сообщила инициатор воссоединения коллектива Мел Си.
Впрочем, сама Вики в недавнем интервью журналу Vanity Fair подтвердила эту информацию: «Конечно же, выступить на Олимпиаде было огромной честью, однако надо уметь ставить точку. Я считаю, что это вступление было замечательным завершением истории группы».
А как ты считаешь, стоит ли девушкам воссоединяться? Смогут ли они вернуть себе популярность?

Поделиться:



Другие новости