В эфире: Музыка Твоей Мечты Alesso - Falling
Меню

Майли Сайрус обидела поклонницу

11905

Как известно, многие звезды (певцы, актеры, модели и др.) участвуют в благотворительных организациях и очень часто приходят на помощь тем, кто в ней нуждается. Родители шестилетней Майли Ходж (Miley Hodge) тоже знают об этом и надеялись на встречу с любимыми певцами дочки. Дело в том, что врачи Майли диагностировали неоперабельный рак костей в последней стадии и прогнозировали, что девочке осталось жить не больше шести месяцев.

Майли Сайрус Майли Сайрус

Родители решили исполнить главную мечту своей дочери и обратились в организацию Make-A-Wish, которые помогают смертельно больным детям встретиться со своими кумирами. Вначале предполагалось, что Майли увидит своего обожаемого Джастина Бибера (Justin Bieber), но он не смог из-за слишком плотного графика. Тогда организация обратилась к известной певице Майли Сайрус (Miley Cyrus), и та дала своё согласие на встречу.
Но всё прошло не так гладко, как планировалось. Вот что рассказывает друг семьи интернет-источнику RadarOnline: «Когда они приехали в Лос-Анджелес, им пришлось прождать неделю, чтобы встретиться с ней. Они, наконец, пришли в студию звукозаписи и, насколько я могу судить, Майли больше интересовалась своими делами в студии и не обращала внимания на девочку».
Хотя отец Майли Ходж всё же остался благодарен Сайрус за личную встречу, но он надеется всеми силами добиться свидания своей дочери с Джастином Бибером.
«Она любит Джастина и его музыку», - продолжает инсайдер. – «Она мотивирует её, призывает никогда не сдаваться на пути к своей мечте. Девочка очень хочет увидеть его, только ей осталось слишком мало…».
«Я считаю, что, если моя дочь хочет встретиться хоть с 50 знаменитостями, то она заслуживает этот шанс», - добавляет отец Майли Ходж. – «Ведь она борется изо всех сил, чтобы остаться в живых».
Но пока фонда Make-a-Wish не откликнулся на повторную просьбу о свидании со звездой.

Фото:Instagram Майли Сайрус
Поделиться:



Другие новости