dj photo В эфире: Максим Абдулин Gwen Stefani - Cool
Меню

Ксения Собчак оказалась жертвой мошенников

6235

Даже знаменитости порой оказываются обманутыми нечистыми на руку людьми! Вот и телеведущей Ксении Собчак довелось попасть в такую неприятную ситуацию.

Ксения Собчак Ксения Собчак

Как и большинство российских селебрити, Ксения активно пользуется услугами интернет-магазинов. Один из них, якобы поставляющий одежду люкс-класса прямиком из Европы, забрал у доверчивой светской дивы предоплату, но заказанные товары так и не вернул. Связаться с ними не удалось, и теперь служба безопасности занимается поиском жуликов.
Сама звезда невероятно корит себя за доверчивость и помогает другим людям, попавшим в подобную ситуацию. Как раз недавно она разместила в Instagram скриншот страницы мошенников с комментарием своей знакомой и написала: «Точно также меня обокрали эти же люди под другим ником. Это они же. Тот же почерк. Просят прислать деньги вначале, а потом типа могут выкупить вещь. Мы их найдем, Марина, обещаю».
Подписчики Ксении Собчак сочувствуют неприятности звезды и дают ценные советы, как вести себя с мошенническими конторами.

Фото: Официальный сайт Ксении Собчак

Поделиться:



Другие новости