dj photo В эфире: Александр Ушаков Tom Novy, Lima - Take It
Меню

Том Круз назван «Легендой нашего времени»

5508

Накануне в Лондоне состоялась ежегодная церемония вручения специальной кинопремии Jameson Empire Film Awards. Премия, которая регулярно проводится с 1996 года популярным английским журналом о кинематографе Empire, чествует лучших актеров, актрис и других персонажей из мира кино.
Главной звездой вечера стал 51-летняя звезда франшизы «Миссия невыполнима» Том Круз (Tom Cruise), ставший по версии журнала Empire «Легендой нашего времени».

Том Круз назван Легендой нашего времени Том Круз назван Легендой нашего времени

Действительно, вряд ли кто решится оспаривать впечатляющие достижения актра. Ему уже за 50, но он играет парней почти вдвое моложе и считается одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда.
«Этот человек действительно может остановить все, что угодно. Том играет главную роль практически во всем. Он — легенда. И к тому же он прекрасно выглядит», — заметила актриса Розамунд Пайк (Rosamund Pike), которая вручала награду знаменитости.
Круз ответил короткой речью, в которой поблагодарил и публику и своих партнеров. «Я чувствую себя настоящим счастливчиком. Ведь сбылась моя мечта — я снимаюсь в кино. У меня потрясающая жизнь. И она такова благодаря удивительным людям, с которыми мне посчастливилось работать. Если я буду благодарить всех их по отдельности, это займет несколько дней. Спасибо всем».
Помимо Круза на церемонии был награжден Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), получивший титул «Легенда экшена». Лучшим актером был признан Джеймс Маккэвой (James McAvoy), а лучшей актрисой — Эмма Томпсон (Emma Thompson). Кроме того, специальная премия «Лучшая начинающая актриса» досталась звезде фильма «Волк с Уолл-стрит» Марго Робби (Margot Robbie).

Поделиться:



Другие новости