Меню

Круз назвал истинную причину развода с Холмс

11331

Несмотря на то, что актеры Том Круз (Tom Cruise) и Кэти Холмс (Katie Holmes) развелись более года назад, их расставание обсуждают до сих пор. Более того, на днях в прессу попала публикация стенограммы выступления Круза в суде, где он озвучил истинную причину разрыва с женой. Актер сообщил то, о чем все подозревали: Кэти ушла из-за тесных связей Тома с саентологической церковью.

Том Круз рассказал, почему Холмс ушла от него Том Круз рассказал, почему Холмс ушла от него

Итак, речь 51-летнего актера попала в американские СМИ после того, как он выступил в суде по иску к издательству, опубликовавшему информацию о том, что после развода актер прекратил общение с дочерью Сури.
В ходе процесса адвокат поинтересовалась у Круза, действительно ли его бывшая супруга Кэти Холмс пыталась «защитить Сури от религии Круза – саентологии». «Вы перешли в наступление. Как и в любых отношениях, у нас были различные вопросы друг к другу... Но то, что вы сейчас говорите, задевает меня», – ответил актер, отметив, что у Кэти не было необходимости защищать дочь от его религии.
После чего защитник предприняла еще одну попытку, поинтересовавшись, действительно ли приверженность Тома к саентологии стала причиной развода с бывшей женой. «Да, это было одним из ее утверждений...», – признался Круз.
В ходе судебного процесса также выяснилось, что после развода Том Круз не виделся с дочерью 110 дней. При этом, актер утверждает, что все это время общался с девочкой по телефону.
Напомним, инициатором развода стала Кэти, которая сама подала на развод в конце июня прошлого года, а уже через два месяца их официально развели. Уже в то время Том Круз намеревался отправить Сури в школу, полностью ориентированную на учения по саентологии, приверженцем которой он является более 20 лет. Однако Кэти настаивала на обычной школе для детей самых разных вероисповеданий. «Саентология - это слишком взрослый для ребенка выбор», - резюмировала Кэти.

Поделиться:



Другие новости