dj photo В эфире: Александр Ушаков AJR - Weak
Меню

Брэд Питт и Анджелина Джоли проведут необычную свадьбу

8231

Многие звезды решаются украсить себя символическими наколками, и актёры Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Ahgelina Jolie) не являются исключением. Недавно пара выразила желание набить специальные свадебные татуировки, в которых бы отражалась вся их бесконечная любовь друг к другу.

Бред Питт и Анджелина Джоли Бред Питт и Анджелина Джоли

Инсайдер сообщает интернет-журналу RadarOnline, что на данный момент пара решает, какой рисунок и где они собираются набивать. «Бред действительно хочет сделать что-то особенное», - утверждает он и добавляет, что татуировка будет повторяться у Анджелины на том же самом месте, что и у него.
«В прошлом он уже помогал Анджелине с выбором изображения, однако теперь это полноценное сотрудничество», - утверждает инсайдер. – «Но не стоит ожидать, что это будет что-то заметное. Они могут просто признаться прессе, что сделали их, при этом сохранив рисунки в тайне».
Как известно, у Анджелины Джоли свыше десятка различных татуировок по всему телу. Каждая из них носит символическое значение: например, на левом плече у звезды размещены цифры – это дни рождения и координаты мест, где родились её дети. У Бреда Питта татуировок существенно меньше, чем у возлюбленной, однако и он не склонен набивать себе бессмысленных изображений. Правда, Майли?

Поделиться:



Другие новости