dj photo В эфире: Александр Часовников R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Джонни Депп рассказал о свадьбе

7043

Новость о том, что Джонни Депп (Johnny Depp) намерен связать себя узами брака со своей возлюбленной Эмбер Херд (Amber Heard) удивила многих поклонников актера.

Джонни Депп рассказал о свадьбе Джонни Депп рассказал о свадьбе

Ведь голливудский красавчик был женат лишь однажды на гримерше Лори Энн Эллисон (Lori Anne Allison), с которой развелся в 1986 году. Несмотря на длительный роман с Ванессой Паради (Vanessa Paradis) и наличие двух совместных детей, официально их отношения оформлены не были.
Впрочем, до недавнего времени Депп и Херд никак не комментировали слухи о грядущем событии. И вот на днях на пресс-конференции, посвященной фильму «Превосходство». Джонни не только показал всем свое кольцо, символизирующее помолвку, но и сознался, что подготовкой к свадьбе он не занимается: «Да, мы действительно помолвлены. А как вы догадались? Очевидно, меня выдал тот факт, что на моем пальце сверкает женское кольцо. Да уж, не очень-то прозрачный намек. Не думаю, что мне стоит заниматься нашей свадьбой. Мне кажется, у меня бы лучше получилось, например, мастерить туфли, чем планировать церемонию. Я вообще не умею ничего планировать, у меня это плохо получается».
Ну что ж, будем с нетерпением ждать дня бракосочетания, чтобы полюбоваться прекрасными фотографиями жениха и невесты.

Фото: Twitter

Поделиться:



Другие новости