В эфире: Музыка Твоей Мечты Cody Jon - Sabrina
Меню

Рианна съезжается с Дрейком

6641

Уже несколько месяцев поклонники Рианны (Rihanna) и Дрейка (Drake) с любопытством наблюдают за быстро развивающимся романом любимых исполнителей. И вот теперь Ри-Ри собирается искать квартиру для будущего семейного гнездышка.

Отдых Рианны и Дрейка стоил им нескольких нулей в чеке Отдых Рианны и Дрейка стоил им нескольких нулей в чеке

Первые сообщения о романе Дрейка и Рианна появились ещё в начале марта. Начиная с этого времени, поклонники неустанно обсуждали их отношения, задаваясь вопросом - действительно ли звезды влюблены или же это просто формальное рабочее общение? Теперь нет никаких сомнений в том, что Рианна и Дрейк встречаются, и, как сообщает инсайдер, совместное проживание «лишь вопрос времени».
«Она с удовольствием представляет себе их совместное будущее, и была бы рада, если бы они прожили всю жизнь вместе. Но не пытается торопить события,- хочет, чтобы их отношения развивались постепенно и не давит на Дрейка».
Что же, остаётся ждать дальнейших новостей о судьбе звёздной пары. Будем надеяться, что новая любовь Рианны окажется более прочной, чем предыдущий роман с Крисом Брауном (Chris Brown).

Поделиться:



Другие новости