В эфире: Музыка Твоей Мечты Лорак Ани - Танцы
Меню

TOP-5 твиттов за неделю!

10484

5 место

Открывает наш топ молодая мама и известная певица Таня Терешина. В последнее время девушка с удовольствием делится со своими подписчиками совместными фотографиями с дочкой Арис. На снимке, который недавно опубликовала исполнительница, она укачивает свою малышку. Кадр Терешина подписала словами из песни Земфиры, слегка изменив текст: «Мне ужасно нравится, как ты выглядишь в этой прекрасной шапочке)».

TOP-5 твиттов за неделю! Таня Терешина TOP-5 твиттов за неделю! Таня Терешина

4 место

Четвертую строчку занимает летняя Виктория Боня. Знаменитая телеведущая поделилась с поклонниками снимком, на котором она демонстрирует вещи из новой коллекции молодого дизайнера Киры Пластиной. В эту хмурую погоду как раз не хватает солнечного настроения, которое нам с удовольствием дарит этим снимком знаменитая красавица.

TOP-5 твиттов за неделю! Виктория Боня TOP-5 твиттов за неделю! Виктория Боня

3 место

Третье место на этой неделе достается недавнему имениннику Сергею Лазареву. В Twitter певец опубликовал снимок со своего Дня Рождения, на котором он вместе со своей приятельницей Яной Чуриковой поет дуэтом! Кстати, Сергей оказался в восторге от творческого эксперимента: «На ДР пели с Яной Чуриковой дуэтом!! она меня сразила своим исполнение песни «Даже если ты уйдешь».

TOP-5 твиттов за неделю! Сергей Лазарев TOP-5 твиттов за неделю! Сергей Лазарев

2 место

Виктория Лопырева решила поднять своим подписчиками настроение, поэтому опубликовала красивый и яркий кадр из своей летней фотосессии, подписав его многозначительной фразой: «Лучше иногда падать, чем никогда не летать!». Стоит ли говорит, что фолловеры остались в восторге?

TOP-5 твиттов за неделю! Виктория Лопырева TOP-5 твиттов за неделю! Виктория Лопырева

1 место

Лидером этой недели стала Яна Рудковская. Мы уже рассказывали тебе, что на днях прошла презентация новой коллекции бренда ODRI, в которой участвовала практически вся семья знаменитой блондинки. В Twitter звезда опубликовала трогательный кадр с этого мероприятия, на котором запечатлены ее младший сын Саша и муж Евгений Плющенко. Этот очаровательный снимок покорил не только поклонников Рудковской, но и нас, за что мы и отдаем ей первое место нашего топа.

TOP-5 твиттов за неделю! Яна Рудковская TOP-5 твиттов за неделю! Яна Рудковская

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости