dj photo В эфире: Александр Часовников Artik, Asti - Качели
Меню

Джонни Депп опроверг слухи о беременности Херд

6237

После того, как Джонни Депп (Johnny Depp) официально подтвердил помолвку со своей возлюбленной Эмбер Херд (Amber Heard) интерес к личной жизни звездной пары возрос с новой силой.

Джонни Депп опроверг слухи о беременности Херд Джонни Депп опроверг слухи о беременности Херд

Некоторые таблоиды даже уверяли, что невеста голливудского красавчика беременна. Джонни, услышав подобные слухи, поспешил их опровергнуть. Недавно Депп стал гостем вечернего шоу Дэвида Леттермана, где он рассказал о том, почему на его руке красуется женское помолвочное кольцо, но и о том, действительно ли его возлюбленная находится в положении: «Да, я ношу женское кольцо. Все дело в том, что оно оказалось слишком большим для моей девушки. Мы ей купили другое, а это досталось мне». Что же касается беременности Эмбер, то актер ответил коротко и ясно: «Ждем ребенка? Вот это новость. Нет, конечно, это все ложь».
Напомним, что о помолвке звездной пары стало известно в январе этого года. Пока никакие подробности церемонии не разглашаются, однако журналисты уверены, что свадьба будет проходить на частном острове актера.

Поделиться:



Другие новости