В эфире: Музыка Твоей Мечты R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Новый питомец не утешил Майли Сайрус

8087

Майли Сайрус (Miley Cyrus) продолжает грустить из-за потери своего любимца – пса Флойда. Девушка не перестает делиться с поклонниками своей печалью: «Я очень хочу домой. Но вернуться туда, где больше нет Флойда я не могу. Я даже заснуть не могу».

Новый питомец не утешил Майли Сайрус Новый питомец не утешил Майли Сайрус

Мама исполнительницы решила хоть как-то подбодрить свою дочь и подарила ей щенка по кличке Муни (Moonie). Однако это никак не помогло Майли. Несмотря на все очарование нового питомца, певица продолжает грустить по своему Флойду: «Я эмоционально истощена, мне больше нечего дать милому крошке Муни. Пока я не готова вновь полюбить... Но в одиночестве я все равно не верну его... Я не знаю, что делать».
Уже практически неделю Майли остается безутешной. Девушка не только оставляет в Twitter множество печальных сообщений, но и не может сдержать тоску даже на концертах. Свое выступление в Бостоне звезда прерывала несколько раз, чтобы удалиться со сцены и хоть как-то успокоиться, но в итоге она все равно не выдержала и расплакалась прямо на концерте. В итоге на сцену поднялась Ноа, чтобы поддержать свою старшую сестру.

Поделиться:



Другие новости