dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Николь Кидман кардинально сменила имидж

8960

Знаменитая актриса Николь Кидман (Nicole Kidman) не раз доказывала, что прекрасно владеет искусством перевоплощения и не держится лишь за один образ. После рекламы бренда Jimmy Choo, где Николь блистала в образе роскошной блондинки, она приступила к съемкам фильма «Чужая страна», в котором играет совершенно другую роль: её героиня – обыкновенная женщина, молодая мать и… брюнетка!

Николь Кидман преобразилась до неузнаваемости Николь Кидман преобразилась до неузнаваемости

Новый образ, конечно, поразил поклонников актрисы, но не стоит забывать, что ей уже приходилось краситься в тёмный цвет для ролей в кино, например, фильмы «Часы», «Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус» и «Железнодорожник». «Чужая страна» отличается от них тем, что не является исторической драмой: это триллер про семейную пару, у которых дети исчезли в австралийской пустыне. Николь Кидман согласилась на эту роль потому, что ей понравилось место действия: актриса сама родом из Австралии, и давно мечтала сняться в фильме, события в котором происходили бы на её родине.

Злые языки пророчат «Чужой стране» судьбу провалившегося в прокате ужастика «Стрейнджлэнда» (в основном из-за названия, так как на английском они очень похожи – «Strangeland» и «Strangerland»). Но Николь Кидман и её партнёр Хьюго Уивинг (Hugo Weaving) не сомневаются в успехе грядущей картины.

Поделиться:



Другие новости