dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Ariana Grande - We Cant Be Friends (Wait For Your Love)
Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

5719

Дивергент

В мире будущего каждый подросток, достигший 16-летнего возраста, обязан пройти тест, который определит его принадлежность к одной из фракций. Всего их пять: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция. Однако встречаются такие люди, которые не принадлежат ни к одной из них. Они называются дивергентами и по мнению правительства, представляют опасность для общества.

Выживут только любовники

Фильм рассказывает о двух древних вампирах – Адаме и Еве. Рокер Адам мечтает о покое и тихо ненавидит «мертвецов» (так они называют людей), а вот Ева наоборот жизнерадостная вампирша, способная вдохнуть в него жизнь. Специально для того, чтобы вытащить своего возлюбленного из депрессии она приезжает в город. Однако их идиллию нарушает младшая сестра Евы – Ава.

Три дня на убийство

Врачи поставили бывшему экс-агенту Итану Раннеру смертельный диагноз. Все, о чем он мечтает - напоследок провести время со своей семьей. Однако бывшее руководство готово спасти ему жизнь с помощью уникального препарата, только для этого он должен выполнить одно очень опасное задание.

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости