dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Tove Lo - Borderline
Меню

«Пижамная вечеринка»: Полина Гагарина

9045

13 апреля гостьей «Пижамной вечеринки» Love Radio стала певица, композитор, продюсер и автор песен - Полина Гагарина.

Пижамная Вечеринка. Полина Гагарина Пижамная Вечеринка. Полина Гагарина

В 2003 году, покорив слушателей своим сильным вокалом и победив на проекте «Фабрика звезд-2», Полина Гагарина удивила всех, отказавшись от услуг продюсера и отправившись «в свободное плавание». В это время девушка продолжила учебу и даже поступила в школу-студию МХАТ.
Спустя пару лет исполнительница напомнила о себе в музыкальном мире, став лауреатом конкурса «Новая Волна» и представив слушателям свои новые песни. В 2007 году Полина выпустила настоящий хит - композицию под названием «Я тебя не прощу никогда». Эта песня моментально завоевала любовь публики и получила множество восторженных отзывов. С тех пор каждый трек певицы неизменно становится популярным и занимает верхние строчки хит-парадов.
Напомним, что 19 апреля при поддержке нашей радиостанции состоится концерт Полины в питерском клубе A2! Кстати, ты можешь выиграть билеты на выступление исполнительницы в эфире Love Radio Санкт-Петербург. Подробности здесь.

Настоящие пижамы, удобные тапочки, уютные диваны, мягкие подушки и самые яркие звезды российского шоу-бизнеса - в гостях у Love Radio на «Пижамной вечеринке»!

Фото: Анна Губайдуллина

АРХИВ ПРОГРАММ

Поделиться:



Другие новости