В эфире: Музыка Твоей Мечты MONA - Компас
Меню

Тейлор Свифт выставила требования будущему парню

6082

Недавно Тейлор (Taylor Swift) начала охоту на нового парня. Артистка ищет идеального кандидата, поэтому она составила подробный список того, что хочет видеть в кавалере. Тейлор не станет встречаться с первым попавшимся, до этого ей нужно узнать человека получше. Требования у звезды очень высокие, и, стоит сказать, немного парней подойдут под эти критерии.

Тейлор Свифт Тейлор Свифт

«Она хочет кого-то своего уровня, если говорить о карьере, плюс он должен быть страстным красавчиком. Кроме того, ей нужен парень, который умеет говорить, по крайней мере, на двух языках».
Стоит отметить, что в списке есть «стандартные» критерии: «Она хочет, чтобы у парня была хотя бы одна сестра, потому что думает, что это сделает его лучшим бойфрендом, ведь он будет понимать девушек. У него должны быть хорошие отношения с родителями, особенно со своей мамой, но он не должен быть маменькиным сыночком. Список очень подробный и длинный».
Друзья Тейлор считают, что ей нужно просто развеяться. По их мнению, придирчивость и избирательность оставят ее одинокой.

А ты как думаешь?

Поделиться:



Другие новости