dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Бритни Спирс хотела забрать чужой хит

6301

Бритни Спирс (Britney Spears) хотела записать песню Whole Again, которая принадлежала британской группе Atomic Kitten. Об этом сообщили сами участницы коллектива. Если бы не этот трек, девушки никогда бы не стали столь популярны, ведь еще в 2001 году сингл достиг первой строчки в чарте Великобритании и стал их визитной карточкой.

Бритни Спирс Бритни Спирс

Группа, чей первоначальный состав включал в себя Наташу Гамильтон (Natasha Hamilton), Лиз МакКлернон (Liz McClarnon) и Керри Катона (Kerry Katona), на днях воссоединилась для шоу ITV2, The Big Reunion. Наташа призналась, что все они очень боролись за песню, чтобы сохранить место в чарте: «У нас были прекрасные песни. Бритни Спирс хотела забрать себе наш трек Whole Again, но мы сказали: «Нет! Ни за что! Это наша композиция». Лиз рассказала, что они чувствовали в то время, когда девушкам сообщили о намерениях Бритни: «Мы чуть не расплакались. Это должен был быть наш прорыв в Америке».
Не только Бритни Спирс посягала на треки группы. Как оказалось, австралийская певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue) забрала в своё время трек Can’t Get You Out Of My Head, который считается одним из самых известных за всю карьеру Кайли. Изначально сингл должны были исполнять Atomic Kitten.
Напомним, что девушки собираются в концертный тур по Великобритании с другой распавшейся группой All Saints в ноябре этого года.

Видео: You Tube, пользователь emimusic

Поделиться:



Другие новости