dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

У Бритни Спирс случился приступ панической атаки

10024

Церемония вручения премий «Оскар» состоялась 2 марта в Лос-Анджелесе, но западные СМИ до сих пор продолжают делиться подробностями вечеринки.

Бритни Спирс распугала сомалийских пиратов Бритни Спирс распугала сомалийских пиратов

Оказывается, на афтепати «Оскара», которую устроил Элтон Джон (Elton John), у Бритни Спирс (Britney Spears) случился приступ панической атаки. Звезда, по сообщениям очевидцев, почувствовала себя плохо уже через несколько минут после пребывания в помещении и поспешила к выходу: «Бритни была взволнована и радостна, когда только приехала на вечеринку, но спустя мгновения она почувствовала беспокойство от такого скопления людей. Она начала потеть, задыхаться – похоже, у нее случился приступ панической атаки. Бритни все еще чувствует себя нервозно в людных местах и испытывает дискомфорт от мероприятий в области шоу-бизнеса. Хаос на красной дорожке и незнакомые лица плохо на нее влияют. Когда Бритни на сцене, она справляется со своими проблемами, но у нее большие трудности с общением».
По сообщениям Daily Mail, произошедшее – результат биполярного расстройства, от которого страдает звезда на протяжении вот уже многих лет. В последний раз срыв произошел в 2007 году, когда Бритни напала на машину папарацци, а затем побрилась налысо. После этого ее лишили опекунства над сыновьями Шоном Престоном (Sean Preston) и Джейденом Джеймсом (Jayden Jaymes) в пользу экс-супруга Кевина Федерлайна (Kevin Federline).
С тех пор Бритни несколько раз проходила курсы лечения и даже преуспела в борьбе со своим заболеванием, однако до сих пор не смогла полностью избавиться от проявлений биполярного расстройства.

Поделиться:



Другие новости