dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

ТОП-5 твиттов за неделю!

12985

5 место

Скандальная знаменитость Майли Сайрус (Miley Cyrus) не устаёт шокировать подписчиков её страниц в соцсетях: то демонстрацией новой татуировки в неожиданном месте, то известием о смерти любимой собаки, то фотографией нижнего белья. Сегодня звезда выложила в Twitter снимок полуобнаженной себя, прикрытой лишь полотенцем. Реакция пользователей была разнообразной, от восторженной до возмущенной, но равнодушным не остался никто. Как всегда!

ТОП-5 твиттов за неделю! ТОП-5 твиттов за неделю!

4 место

Ксения Бородина и Ольга Бузова приняли участие в дне донора! Девушки пожертвовали свою кровь для нуждающихся.
«Мы с Олей сегодня молодцы!!! Сдали кровь, дала себе обещание, что буду это делать каждый год!!!», - с гордостью сообщила звезда.

ТОП-5 твиттов за неделю! ТОП-5 твиттов за неделю!

3 место

Дмитрий Бикбаев продолжает восторгаться красотами Нью-Йорка. Он уже успел посетить Бродвей и погулять по городу, а в последнем сообщении Дима поделился фотографией с мемориала Джону Леннону. Но больше всего Диму восхитил Центральный парк Нью-Йорка.
«Очень "мое" место! С этим мне повезло - живу чуть ли не напротив парка. Рад, что нашлось время…».

ТОП-5 твиттов за неделю! ТОП-5 твиттов за неделю!

2 место

Известный певец Сергей Лазарев остался очень доволен после концерта в Санкт-Петербурге. «Северная столица» встретила его восторженными поклонниками, креативным флешмобом, а также смешной и оригинальной печенькой от питерского фан-клуба! «Кто говорит, что в Питере холодная публика? БРЕХНЯ! Я оглох!!))», - пишет певец.

ТОП-5 твиттов за неделю! ТОП-5 твиттов за неделю!

1 место

В Америке сегодня празднуют День младших братьев и сестёр, и поэтому некоторые звёзды, такие как Бритни Спирс (Britney Spears) и Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) делятся фотографиями своих родственников. Отличная идея для международного праздника!
За трепетное отношение к своей семье мы отдаём Бритни первое место нашего рейтинга.

ТОП-5 твиттов за неделю! ТОП-5 твиттов за неделю!

Марина Беляева

Поделиться:



Другие новости