dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Jung Kook, Usher - Standing Next To You (Usher Remix)
Меню

Брэд Питт получил штраф

6273

Ни для кого не секрет, что Брэд Питт (Brad Pitt) является большим поклонником искусства. В прошлую пятницу он решил посетить художественную галерею Fahey/Klein в Лос-Анджелесе, но, к сожалению, не учел правила парковки.

БРЕД ПИТТ ПОЛУЧИЛ ШТРАФ БРЕД ПИТТ ПОЛУЧИЛ ШТРАФ

Это удивительно, ведь актер провел в Лос-Анджелес несколько лет и, по всей видимости, до сих пор не запомнил, где нужно парковаться. В результате, вернувшись, Брэд обнаружил на лобовом стекле своей машины уведомление о штрафе.
К сожалению, из-за темных очков эмоции актера не видны на фотографии. Всем остается догадываться, был ли он разочарован своей глупой ошибкой, или, наоборот, не огорчился и посмеялся над мелочностью проблемы.
Напомним, 18 декабря минувшего года звезде исполнилось пятьдесят лет. Несмотря на солидный возраст, он все так же попадает в топы самых красивых мужчин Голливуда наряду с теми, кто появился на небосклоне шоу-бизнеса относительно недавно. Бред всегда выглядит прекрасно и с уверенностью может позволить себе надеть узкие майки и модные брюки. Конечно, папарацци не упускают случая сфотографировать актера не только на красной ковровой дорожке, но и в повседневной жизни. Неудивительно, что этот момент был ими также замечен.

Поделиться:



Другие новости